Участники KMW 2014

Страна:
Статус:
  •  
  •  
  •  
Страна Компания Имя Должность Статус Format Show PayTV in Ukraine KIEV CoProduction Meetings Кинобизнес Телевидение как Бизнес
Россия
Россия
РЕН ТВ, телеканал Наира Папанян
Заместитель директора отдела международного вещания
Exhibitor
Россия
РЕН ТВ, телеканал Елена Фёдорова
Начальник отдела дистрибуции
Exhibitor
Россия
Русский Репортаж Илья Клевцов
Менеджер отдела по ТВ продажам
Exhibitor
Россия
Русский Репортаж Евгений Мирный
Менеджер
Exhibitor
Россия
Русское мобильное телевидение Игорь Шульжик
Генеральный директор
Participant
Россия
СТВ, Кинокомпания Natalia Drozd
Producer
Participant
Россия
СТС Медиа Viktoria Levchenko
Program director of CTC Network
Participant
Россия
СТУДИЯ Ю7 Наталья Андржеевская
Коммерческий директор
Exhibitor
Россия
ТВ Центр Анна Павловская
Продюсер
Participant
Россия
ТНТ, телеканал Андрей Костяев
Head of TV Sales
Exhibitor
Россия
Удиви, Продюсерский центр Степан Иванов
Экономист
Exhibitor
Россия
Централ Партнершип Никита Трынкин
Исполнительный вице-президент
Participant
Сербия
Сербия
PRVA TV Marina Tasic
Acquisition Manager
Participant
Соединенные Штаты Америки
Соединенные Штаты Америки
Basic Lead Evgeny Li
Analyst (CIS)
Participant
Соединенные Штаты Америки
Small World IFT Tim Crescenti
President
Participant Seller
Соединенные Штаты Америки
Голос Америки / Радио Свобода / Настоящее Время Ольга Чорномаз
Представитель с маркетинга в Украине
Exhibitor
Соединенные Штаты Америки
Голос Америки / Радио Свобода / Настоящее Время Елена Ковалевская
Директор
Exhibitor
Соединенные Штаты Америки
УМС ФИЛЬМ Hanna Tarasiuk
Sales manager
Participant
Турция
Турция
Global Agency Brianne Bonney
Sales Director
Exhibitor
Турция
Global Agency Дениз Тузун
Директор по продажам
Exhibitor
Турция
Mevpictures Hasim Akkaya
Producer-distributor
Participant
Турция
TRT Gokhan Donmez
Sales Executive and TV Contents
Participant
Украина
Украина
"TV channel" NBM "- " Channel 5 " Ivan Adamchuk
director of "TV channel" NBM "-" Channel 5 "
Participant
Украина
07 Продакшн Alexander Krasenkov
Исполнительный продюсер
Participant
Украина
1+1 Медиа Сергій Зленко
Lawyer
Participant
Украина
1+1 Медиа Iryna Stroyko
Legal Chief
Participant
Украина
1+1 Медиа Юлия Чернишова
Специалист по монтажу фильмов
Participant
Украина
1+1 Медиа Ирина Гребинская
Researcher
Participant
Украина
1+1 Медиа Юлия Ходаковская
Analyst
Participant
Украина
1+1 Медиа Владислав Матяш
Руководитель проекта
Participant
Украина
1+1 Медиа Inna Mykhalytska
Acquisitions
Participant
Украина
1+1 Медиа Yulia Toshcheva
Acquisitions
Participant
Украина
1+1 Медиа Елена Випирайленко
Руководитель групы телеметрии и операционной аналитики
Participant
Украина
1+1 Медиа Николай Машталер
Старший аналитик
Participant
Украина
1+1 Медиа Yanina Badakh
Head of Project Management 1+1
Participant
Украина
1+1 Медиа Anastasiya Budash
Head of research department
Participant
Украина
1+1 Медиа Yuliia Kusher
Acquisitions
Participant
Украина
1+1 Медиа Denis Vasianovich
Менеджер по развитию сети вещания
Participant
Украина
1+1 Медиа Наталья Панченко
Руководитель отдела закупок, разработки линейного и видеоконтента
Participant
Украина
1+1 Медиа Андрей Мальчевский
Директор департамента развития сети вещания
Participant
Украина
1+1 Медиа Оксана Петришин
Procurement and Development of Linear and Video Content
Participant
Украина
1+1 Медиа Анна Гончар
Продюсер
Participant Producer
Украина
1+1 Медиа Ирина Федорцова
CEO
Participant
Украина
1+1 Медиа Ольга Слисаренко
Главный продюсер развлекательных программ
Participant
Украина
1+1 Медиа Ольга Кищенко
Менеджер отдела форматов
Participant
Украина
1+1 Медиа Iryna Kostiuchok
Strategic analyst
Participant
Украина
1+1 Медиа Leonid Veselkov
Head of Promo TET
Participant
Украина
1+1 Медиа Дарина Жукова
Главный продюсер
Participant Producer
Украина
1+1 Медиа Andriy Koval
Program Director
Participant
Украина
1+1 Медиа Елена Еремеева
Главный продюсер
Participant Producer