Участники KMW 2016

Страна:
Статус:
  •  
  •  
  •  
Страна Компания Имя Должность Статус FORMAT SHOW KIEV CoProduction Meetings PayTV in Ukraine Кинобизнес Телевидение как Бизнес
Австрия
Австрия
Телекоммуникационная Палата Украины Stanislav Georgiev
General Director
Exhibitor
Беларусь
Беларусь
БЕЛВИАСАТ Aleksandr Sysoev
director
Participant
Беларусь
БелРосБизнесМедиаКонсалт Петр Станкевич
Генеральный директор
Participant
Беларусь
МассМедиа М Aliaksandr Dolhi
consultant
Participant
Беларусь
Продюсерский центр Леры Ледяевой Valeria Lediaeva
СЕО
Participant
Беларусь
Столичное телевидение Olga Bobko
заместитель директора программной дирекции
Participant
Беларусь
Столичное телевидение Pavel Korenevsky
deputy general director
Participant
Болгария
Болгария
CEETV Станислав Кимчев
SVP
Participant
Болгария
CEETV Georgi R.Chakarov
Генеральный директор
Participant
Великобритания
Великобритания
All3media International Lucy Roberts
Senior Format Sales Executive
Exhibitor
Великобритания
All3media International Ben Packwood
Sales Manager, Finished Programmes
Exhibitor
Великобритания
BBC Worldwide Arabella Field
Sales Executive, CEE
Exhibitor
Великобритания
C21Media Odiri Iwuji
Founding Partner & Commercial Director
Participant
Великобритания
C21Media Ed Waller
Editorial Director
Exhibitor
Великобритания
DRG Anastasia Kullmann
Sales Coordinator
Exhibitor
Великобритания
Discovery, Inc. Anna Pak
Country Manager
Participant
Великобритания
Endemol Shine Group Natalie Bushaeva
Sales Executive, Central & Eastern Europe
Exhibitor
Великобритания
ITV Studios Global Entertainment Jennifer Ebell
Vice President, SE EMEA
Exhibitor
Великобритания
K7 Media Девид Чиарамелла
Менеджер по коммуникациям
Exhibitor
Великобритания
Small World IFT Tim Crescenti
President
Exhibitor Seller
Великобритания
TRX Zoe Wilson
Consultant, CEE Acquisitions
Exhibitor
Великобритания
Varius Pictures Khachaturian Felix
Producer
Participant
Великобритания
Warp Films Peter Carlton
Joint CEO, Producer
Participant
Великобритания
Zodiak Rights Samantha Ferguson
Format Sales Executive
Exhibitor
Германия
Германия
Beta Film GmbH Christian Gockel
SVP International Sales and Acquisition
Participant
Германия
Constantin Entertainment GmbH Ulrich Brock
Managing director
Participant
Германия
Deutsche Welle Liliya Rzheutska
Press
Participant
Германия
Pantaflix Silvia Mueller
Acquisitions Coordinator
Participant
Германия
Red Arrow Studios International GmbH Brianne Bonney
Senior Sales Manager, CIS, Turkey, Greece and Israel
Exhibitor
Германия
Studio Babelsberg AG Christoph Fisser
COO
Participant
Германия
Studio Babelsberg AG Charlie Woebcken
CEO
Exhibitor
Германия
Studio Babelsberg AG Misha Faradjew
Producer
Participant
Грузия
Грузия
Film Commission of Georgia David Vashadze
chairman
Participant
Грузия
Mentesh Production Zurab Menteshashvili
Director, scriptwriter
Participant
Израиль
Израиль
9-й Канал/Израиль плюс Yuri Kaganovich
CEO
Participant
Израиль
9-й Канал/Израиль плюс Alexander Goltzeker
Direktor
Participant
Израиль
Ananey Communications Татьяна Баданина
Директор канала "Стиль"
Participant
Индия
Индия
A SuRe Production Rashmmi Menon
Proprietor / producer
Participant
Италия
Италия
AIR STUDIO8 srl OLGA KOZAREVSKA
Producer
Participant
Италия
MondoTV Alex Venturi
Sales manager
Exhibitor
Казахстан
Казахстан
31 канал Assel Toyanova
Executive producer
Participant
Казахстан
Dentsu Aegis Network Kazakhstan Viktor Yelisseyev
CEO
Participant
Казахстан
Sky production studio Marat Bissenov
Executive Producer
Participant
Казахстан
КТК Наталия Фазилжанова
Директор производства
Participant
Казахстан
КТК Aiman Valieva
Director programmnoi direkcii
Participant
Казахстан
КТК Kanat Sakhariyanov
General director
Participant
Казахстан
КТК Natalya Loginova
Director of Digital Department
Participant
Казахстан
Казахфильм Daria Korneeva
head of sales department
Exhibitor
Канада
Канада
Armistice films Ryan boyko
Producer
Participant
Канада
Armistice films Diana Cofini
Producer
Participant