Участники KMW 2018

Страна:
Статус:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Виды деятельности компании:

Виды контента:

Страна Компания Имя Должность Статус 17 сентября 18 сентября 19 сентября 20 сентября
Австралия
Австралия
Flame Distribution Pamela Garelick
VP Content Sales Balkans, CEE, CIS, Israel
Продавец
Армения
Армения
Ucom Manush Melkumyan
Head of Content and Media
Покупатель
Великобритания
Великобритания
Olga Bryant
Distribution and Sales Manager
Участник
Великобритания
F3 Media Наталья Стерликова
Sales Director
Участник
Великобритания
FremantleMedia Anne Kirsipuu
Format Sales Director CIS & Baltic States
Продавец
Вьетнам
Вьетнам
Eric Pham

Покупатель
Германия
Германия
FremantleMedia Daniela Matei
CEO Nordics, Central Eastern Europe & Balkans
Продавец
Германия
Global Screen Helge Koehnen
Старший менеджер по продажам
Продавец
Германия
Red Arrow Studios International Stefanie Ströbel
Старший менеджер по продажам - Европа, СНГ, Греция
Продавец
Германия
Red Arrow Studios International GmbH Shakira Hoffmann
Менеджер по международным продажам
Продавец
Дания
Дания
Apollo Music Jelena Bosha
Главный исполнительный директор
Участник
Индия
Индия
Zee Entertainment Enterprises Limited Manjyot Sandhu
Region Head Europe
Продавец
Казахстан
Казахстан
Кирилл Ступков

Продюсер
Казахстан
Саид Максимов

Участник
Китай
Китай
CCTV Animation Weijing ZENG
Vice General Manager
Продюсер
Китай
CCTV Animation Yan WANG
Assistant to General Manager
Продюсер
Китай
CCTV Animation Huan FENG
Director of Brand Operating & Management
Продюсер
Китай
Chuntian Media Jia MAO
CEO
Продюсер
Китай
Inner Mongolia Radio TV Station Xun ZHUANG
Production Manager
Продюсер
Китай
Inner Mongolia Radio TV Station Yan MENG
Production Manager
Продюсер
Китай
Inner Mongolia Radio TV Station Xiaoning MA
Assistant Producer
Продюсер
Китай
National Radio and Television Administration Chaorong LIU
Deputy Director-General, Media Management Department
Участник
Китай
National Radio and Television Administration Gaofeng WANG
Director, Finance Department
Участник
Китай
National Radio and Television Administration Changfeng SHAO
Staff Member
Участник
Китай
National Radio and Television Administration Ni YAN
Director, International Cooperation Department
Участник
Китай
Perfect Pictures and Media Jing HE
Producer
Продюсер
Китай
Perfect Pictures and Media Yujiang WU
Producer
Продюсер
Китай
Perfect Pictures and Media Xue YANG
Director Assistant
Продюсер
Китай
Shanghai International Film Festival Jianwen SHEN
Director, Administration Dept.
Участник
Китай
Shanghai International Film Festival Yansun ZHANG
Manager, Administration Dept.
Участник
Китай
Shanghai International Film Festival Gaoren XU
Асистент директора департамента маркетинга
Участник
Китай
Shanghai International Film Festival Jianguo YANG
Consultant
Участник
Китай
Shanghai Media Group Tao ZHU
Director
Участник
Китай
Shanghai Media Group Kan SUN
Executive Assistant
Участник
Китай
Shanghai Media Group Jiamin JIANG
Publicity Management
Участник
Китай
Shanghai Media Group Jing JIN
Publicity Management
Участник
Китай
Shanghai Media Group Yi LI
Managing Director
Участник
Китай
Shanghai Media Group Xinyi WANG
Deputy General Manager
Продюсер
Китай
Unimage Daisy Cheng
General Manager
Участник
Китай
Youhug Media Shusi WANG
Manager, Global Cooperation Dept.
Продюсер
Литва
Литва
Балтикум ТВ Vaidotas Rimkus
Заместитель программного директора
Покупатель
Молдова
Молдова
Casa Media Dorin Pavelescu
Основатель
Покупатель
Молдова
General Media Group Corp Petru Jelihovschi
Главный исполнительный директор
Покупатель
Нидерланды
Нидерланды
FCCE David de Bie
Sales Director
Покупатель
Нидерланды
Passionate Creatives Saad Rida
Director
Покупатель
Панама
Панама
Luis Romero

Участник
Польша
Польша
Telewizja Polska Elżbieta Herezińska
Senior Sales Executive
Продавец
Россия
Россия
Юлия Сапонова

Участник
Россия
Маурис Филм Anastasia Stergiadu
Менеджер по продажам
Участник
Россия
ПРИОР Продакшн Родион Павлючик
CEO (General director)
Продюсер