Участники KMW 2018

Страна:
Статус:
  •  
  •  
  •  
Страна Компания Имя Должность Статус 17 сентября 18 сентября 19 сентября 20 сентября
Австралия
Австралия
Flame Distribution Pamela Garelick
VP Контентные продажи Балканы, ЦВЕ, СНГ, Израиль
Exhibitor
Аргентина
Аргентина
YARanimation Ярослав Олейник
Генеральный директор
Participant
Армения
Армения
SHANT TV Унан Согоян
Head of Production Department
Participant
Армения
SHANT TV Ani Maghaqyan
Screepwriter
Participant
Армения
Ucom Manush Melkumyan
Head of Content and Media
Participant
Армения
ШАНТ ТВ Артур Езекян
President CEO
Participant
Беларусь
Беларусь
DOROGA Antanas Kleinas
Producer
Participant
Беларусь
DOROGA Piter Dainovski
Director
Participant
Беларусь
DOROGA Mikita Kostochko
Director
Participant
Беларусь
DOROGA Nikolay Laydra
DoP
Participant
Беларусь
БелРосБизнесМедиаКонсалт Петр Станкевич
Генеральный директор
Participant
Беларусь
Медиа Бродкастинг Груп Ольга Воронич
Директор
Participant
Болгария
Болгария
CEETV Станислав Кимчев
SVP
Participant
Болгария
CEETV Georgi R.Chakarov
Генеральный директор
Participant
Великобритания
Великобритания
BBC Tinatin Beraya
Business Development Manager
Exhibitor
Великобритания
BBC Studios Barbara Jerzyk Alvarez
Senior Account Manager, Pan CEMA
Exhibitor
Великобритания
BBC Worldwide Anastasia Kullmann
Format Sales Executive, CEE
Exhibitor
Великобритания
C21Media Ed Waller
Editorial Director
Participant
Великобритания
C21Media Odiri Iwuji
Founding Partner & Commercial Director
Participant
Великобритания
F3 Media Наталья Стерликова
Sales Director
Participant
Великобритания
FremantleMedia Anne Kirsipuu
Format Sales Director CIS & Baltic States
Exhibitor
Великобритания
K7 Media Девид Чиарамелла
Менеджер по коммуникациям
Participant
Великобритания
Small World IFT Tim Crescenti
President
Participant Seller
Великобритания
Tarvelxp 4K Sumant Bahl
Managing Director Europe
Participant
Великобритания
The English Office Olga Bryant
Distribution and Sales Manager
Participant
Великобритания
The Format People Justin Scroggie
CCO & Partner
Participant
Великобритания
all3media international Debra Bergg
Менеджер по продажам
Exhibitor
Гана
Гана
GKA Living Company Franklin Osei Tutu
IT Engineer
Participant
Гана
GKA Living Company Maxwell Kofi Dadzie
Assistant Finance Manager
Participant
Гана
GKA Living Company Samuel Kofi Dadzie
Project Manager
Participant
Гана
Wastech Company Limited Isaac Kofi Gyandu
Руководитель проекта
Participant
Гана
Wastech Company Limited Ama Eshiman
Administrative Assistant
Participant
Гана
Wastech Company Limited Winifred Yeboah
Виконавчий директор
Participant
Гана
Wastech Company Limited Vida Tabiri Yeboah
Менеджер по маркетингу
Participant
Германия
Германия
DW Academie Kyryl Savin
Ukraine Country Manager
Participant
Германия
DW Akademie Helene Champagne
Project Director
Participant
Германия
DW Akademie Ирина Логвиненко
Менеджер
Participant
Германия
FremantleMedia Daniela Matei
CEO Nordics, Central Eastern Europe & Balkans
Exhibitor
Германия
Getaway Pictures Скади Лиз
CEO
Participant
Германия
Global Screen Хельге Коэхнен
Старший менеджер по продажам
Exhibitor
Германия
Heute Journal ZDF Андреас Вайзе
Ведущий политический репортер
Participant
Германия
Red Arrow Studios International Stefanie Ströbel
Старший менеджер по продажам - Европа, СНГ, Греция
Exhibitor
Германия
Red Arrow Studios International GmbH Shakira Hoffmann
Менеджер по международным продажам
Exhibitor
Дания
Дания
Apollo Music Jelena Bosha
Главный исполнительный директор
Participant Seller
Израиль
Израиль
Keshet Broadcasting Karni Ziv
Head of Drama and Comedy
Participant
Индия
Индия
Zee Entertainment Enterprises Manjyot Sandhu
Region Head Europe
Exhibitor
Индия
Zee TV Punjabi as above
Content Head
Participant Buyer
Исландия
Исландия
Vesturport Gisli Orn Gardarsson
Film and Theatre Actor, Producer
Participant
Испания
Испания
Jok Films Jokin Etcheverria
Генеральный директор
Participant
Италия
Италия
EL-Italia Rostislav Maslovich
CEO
Participant