Участники KMW 2018

Страна:
Статус:
  •  
  •  
  •  
Страна Компания Имя Должность Статус 17 сентября 18 сентября 19 сентября 20 сентября
Италия
Италия
EL-Italia Lev Kapul
fhgjhj
Participant
Италия
MondoTV Alessandro Venturi
Sales Manager
Exhibitor
Казахстан
Казахстан
Кирилл Ступков

Participant
Казахстан
Саид Максимов

Participant
Казахстан
Evia Media Adel Orazalinova-Zhapabayeva
Director
Participant
Казахстан
HIT TV Channel Равиль Абдулин
Генеральный продюсер
Participant
Казахстан
HIT TV Channel Султан Моллаев
Программный директор
Participant
Казахстан
Первое Творческое Объединение Nikolay Pak
Director
Participant
Казахстан
Южная столица Rakhilya Zhugunussova
Генеральный продюсер
Participant
Канада
Канада
Vancouver Film School Michael Baser
Head of the Writing for Film, Television + Games Department
Participant
Китай
Китай
CCTV Animation Weijing ZENG
Vice General Manager
Participant
Китай
CCTV Animation Yan WANG
Assistant to General Manager
Participant
Китай
CCTV Animation Huan FENG
Director of Brand Operating & Management
Participant
Китай
Hwachain Communication Xi LIU
Content Manager
Participant
Китай
Hwachain Communication Lu YE
Branding Manager
Participant
Китай
Inner Mongolia Radio TV Station Xun ZHUANG
Production Manager
Participant
Китай
Inner Mongolia Radio TV Station Yan MENG
Production Manager
Participant
Китай
Inner Mongolia Radio TV Station Xiaoning MA
Assistant Producer
Participant
Китай
National Radio and Television Administration Chaorong LIU
Deputy Director-General, Media Management Department
Participant
Китай
National Radio and Television Administration Changfeng SHAO
Staff Member
Participant
Китай
National Radio and Television Administration Ni YAN
Director, International Cooperation Department
Participant
Китай
National Radio and Television Administration Gaofeng WANG
Director, Finance Department
Participant
Китай
Shanghai International Film Festival Jianwen SHEN
Director, Administration Dept.
Participant
Китай
Shanghai International Film Festival Yansun ZHANG
Manager, Administration Dept.
Participant
Китай
Shanghai International Film Festival Gaoren XU
Асистент директора департамента маркетинга
Participant
Китай
Shanghai International Film Festival Jianguo YANG
Consultant
Participant
Китай
Shanghai Media Group Tao ZHU
Director
Participant
Китай
Shanghai Media Group Kan SUN
Executive Assistant
Participant
Китай
Shanghai Media Group Jiamin JIANG
Publicity Management
Participant
Китай
Shanghai Media Group Jing JIN
Publicity Management
Participant
Китай
Shanghai Media Group Yi LI
Managing Director
Participant
Китай
Shanghai Media Group Xinyi WANG
Deputy General Manager
Participant
Китай
Share Television-Media Yiping SUN
Vice President
Participant
Китай
Unimage Daisy Cheng
General Manager
Participant
Китай
Youhug Media Yihan LIU
International Cooperation Specialist
Participant
Латвия
Латвия
Helio Media Anita Petrovska
Acquition Manager
Participant
Литва
Литва
LNK Ирма Екстите
Теле- и радиоведущая
Participant
Литва
TymDrym Доминикас Кубилиус
Продюсер
Participant
Литва
TymDrym Лаура Паукусте
Продюсер
Participant
Литва
Vabalo Film Titas Motuzas
Продюсер
Participant
Литва
Vabalo Film Deividas Misiulis
Продюсер
Participant
Литва
Балтикум ТВ Ваидас Римкус
Заместитель программного директора
Participant Buyer
Молдова
Молдова
Brio Film Production Valentina Iusuphodjaev
Film Producer
Participant
Молдова
Casa Media Дорин Павелеску
Учредитель
Participant Buyer
Молдова
Coordinating Council for Audiovisual Veronica Cojocaru
Member
Participant
Молдова
Coordinating Council of Audiovisual Olga Gututui
Member
Participant
Молдова
FRDM TV project Vladis Migai
Генеральный продюсер
Participant
Молдова
Gagauzia Radio Telivizionu Vitali Gaidarji
President
Participant
Молдова
Gagauzia Radio Telivizionu Mihail Caraseni
Producer
Participant
Молдова
General Media Group Corp Петру Желиховски
Главный исполнительный директор
Participant Buyer