Участники KMW 2018

Страна:
Статус:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Виды деятельности компании:

Виды контента:

Страна Компания Имя Должность Статус 17 сентября 18 сентября 19 сентября 20 сентября
Италия
Италия
MondoTV Alessandro Venturi
Sales Manager
Продавец
Казахстан
Казахстан
Кирилл Ступков

Продюсер
Казахстан
Саид Максимов

Продюсер
Казахстан
Evia Media Adel Orazalinova-Zhapabayeva
Director
Участник
Казахстан
HIT TV Channel Равиль Абдулин
Генеральный продюсер
Покупатель
Казахстан
HIT TV Channel Султан Моллаев
Программный директор
Покупатель
Казахстан
Первое Творческое Объединение Nikolay Pak
Director
Участник
Казахстан
Южная столица Rakhilya Zhugunussova
Генеральный продюсер
Покупатель
Канада
Канада
Vancouver Film School Michael Baser
Head of the Writing for Film, Television + Games Department
Участник
Китай
Китай
CCTV Animation Weijing ZENG
Vice General Manager
Продюсер
Китай
CCTV Animation Yan WANG
Assistant to General Manager
Продюсер
Китай
CCTV Animation Huan FENG
Director of Brand Operating & Management
Продюсер
Китай
Hwachain Communication Xi LIU
Content Manager
Продюсер
Китай
Hwachain Communication Lu YE
Branding Manager
Продюсер
Китай
Inner Mongolia Radio TV Station Xun ZHUANG
Production Manager
Продюсер
Китай
Inner Mongolia Radio TV Station Yan MENG
Production Manager
Продюсер
Китай
Inner Mongolia Radio TV Station Xiaoning MA
Assistant Producer
Продюсер
Китай
National Radio and Television Administration Chaorong LIU
Deputy Director-General, Media Management Department
Участник
Китай
National Radio and Television Administration Changfeng SHAO
Staff Member
Участник
Китай
National Radio and Television Administration Ni YAN
Director, International Cooperation Department
Участник
Китай
National Radio and Television Administration Gaofeng WANG
Director, Finance Department
Участник
Китай
Shanghai International Film Festival Jianwen SHEN
Director, Administration Dept.
Участник
Китай
Shanghai International Film Festival Yansun ZHANG
Manager, Administration Dept.
Участник
Китай
Shanghai International Film Festival Gaoren XU
Асистент директора департамента маркетинга
Участник
Китай
Shanghai International Film Festival Jianguo YANG
Consultant
Участник
Китай
Shanghai Media Group Tao ZHU
Director
Участник
Китай
Shanghai Media Group Kan SUN
Executive Assistant
Участник
Китай
Shanghai Media Group Jiamin JIANG
Publicity Management
Участник
Китай
Shanghai Media Group Jing JIN
Publicity Management
Участник
Китай
Shanghai Media Group Yi LI
Managing Director
Участник
Китай
Shanghai Media Group Xinyi WANG
Deputy General Manager
Продюсер
Китай
Share Television-Media Yiping SUN
Vice President
Продюсер
Китай
Unimage Daisy Cheng
General Manager
Участник
Китай
Youhug Media Yihan LIU
International Cooperation Specialist
Продюсер
Латвия
Латвия
Helio Media Anita Petrovska
Acquition Manager
Покупатель
Литва
Литва
LNK Ирма Екстите
Теле- и радиоведущая
Участник
Литва
TymDrym Доминикас Кубилиус
Продюсер
Участник
Литва
TymDrym Лаура Паукусте
Продюсер
Участник
Литва
Vabalo Film Titas Motuzas
Продюсер
Участник
Литва
Vabalo Film Deividas Misiulis
Продюсер
Участник
Литва
Балтикум ТВ Vaidotas Rimkus
Заместитель программного директора
Покупатель
Молдова
Молдова
Brio Film Production Valentina Iusuphodjaev
Film Producer
Продюсер
Молдова
Casa Media Dorin Pavelescu
Основатель
Покупатель
Молдова
Coordinating Council for Audiovisual Veronica Cojocaru
Member
Участник
Молдова
Coordinating Council of Audiovisual Olga Gututui
Member
Участник
Молдова
FRDM TV project Vladis Migai
Генеральный продюсер
Продюсер
Молдова
Gagauzia Radio Telivizionu Vitali Gaidarji
President
Продюсер
Молдова
Gagauzia Radio Telivizionu Mihail Caraseni
Producer
Продюсер
Молдова
General Media Group Corp Petru Jelihovschi
Главный исполнительный директор
Покупатель
Молдова
Impact-Plus Vitalie Popov
Director
Продюсер