Участники KMW 2018

Страна:
Статус:
  •  
  •  
  •  
Страна Компания Имя Должность Статус 17 сентября 18 сентября 19 сентября 20 сентября
Молдова
Молдова
Impact-Plus Vitalie Popov
Director
Participant
Молдова
Impact-Plus Oleg Condrea
Art Director
Participant
Молдова
Jurnal TV Адриан Бурага
Director Adjunct
Participant Buyer
Молдова
Jurnal TV Кристина Похиленко
Программный директор
Participant
Молдова
Jurnal TV Дмитрий Мишин
Ведущий ток-шоу ''Ora Expertizei''
Participant Buyer
Молдова
MILK-Films Video Production House Анастасия Примов
Генеральный продюсер
Participant Producer
Молдова
National 4 Eugeniu Sirbu
Programming
Participant
Молдова
National Cinematography Center Valeriu Jereghi
Генеральный директор
Participant
Молдова
Pascaru Production Серджу Паскару
Генеральный директор
Participant
Молдова
Pictocron Studio Sergiu Tocarciuc
Генеральный директор, продюсер
Participant
Молдова
Racketa Production Stefan Nahaba
Producer
Participant
Молдова
Racketa Production Felicia Plamadeala
Соучредитель
Participant
Молдова
Realitatea.md Dumitru Tira
Главный исполнительный директор
Participant
Молдова
Studio Moderna Artur Verstiuc
Director
Participant
Молдова
Symbol Media Radu Hatmanu
Producer, TV Presenter
Participant
Молдова
TV8 Nadejda Vacari
Продюсер
Participant
Молдова
TV8 Alisa Dzic
Marketing Manager
Participant
Молдова
TeleRadio-Moldova Inga Coroban
Content Acquisition Manager
Participant
Молдова
TeleRadio-Moldova Anatol Caciuc
Special Correspondent, Foreign Policy
Participant
Молдова
TvBox Алексей Мунтеняну
Генеральный директор
Participant
Молдова
Umbrela Studio Sergiu Zanoaga
Основатель
Participant
Молдова
Youbesc Creative Institute Серджиу Куматренко
Генеральный директор, продюсер
Participant
Молдова
Youbesc Creative Institute Ghenadie Morosanu
Producer/Director
Participant
Нидерланды
Нидерланды
FCCE David de Bie
Sales Director
Participant
Нидерланды
Passionate Creatives Saad Rida
Director
Participant
Норвегия
Норвегия
Viafilm Anders Tangen
CEO
Participant
Польша
Польша
Gemius Леся Прус
Региональный менеджер
Participant
Польша
Gemius Marta Sulkiewicz
Chief Sales Officer EMEA&APAC
Participant
Польша
Madants Klaudia Smieja
Продюсер
Participant
Польша
Telewizja Polska Elzbieta Herezinska
Senior Sales Executive
Exhibitor
Польша
Wirtualna Polska Media S. A. Maciej Wołosiuk
Content Specialist
Participant
Польша
Wirtualna Polska Media S. A. Dominika Pabich
Content Specialist
Participant
Россия
Россия
Юлия Сапонова

Participant
Россия
Capella Film Roman Yushchyshyn
Sales Manager for CIS
Participant
Россия
Comedy Club Production Алиса Казаковцева
Линейный продюсер
Participant Producer
Россия
Comedy Club Production Константин Обухов
Креативный продюсер
Participant Producer
Россия
Comedy Club Production Дмитрий Левин
Креативный продюсер
Participant
Россия
Comedy Club Production Сергей Дударевич
Креативный продюсер
Participant
Россия
ComedyClubProduction Дария Пронякина
Креативный продюсер
Participant Producer
Россия
Маурис Филм Anastasia Stergiadu
Менеджер по продажам
Participant
Россия
ПРИОР Продакшн Родион Павлючик
CEO (General director)
Participant
Россия
Пятый канал Анна Струк
Начальник службы кинопоказа
Participant
Россия
СТС Медиа Наталья Осипова
Руководитель управления дистрибуции контента
Participant Seller
Румыния
Румыния
Serendipity Media Alexandra Puiu
Менеджер по дистрибуции
Participant
Сербия
Сербия
Pink Media Group Zelko Mitrovic
CEO
Participant
Сербия
Pink Media Group Ivan Vlatkovic
Vice President
Participant
Сербия
Pink Media Group Masa Vujovic
Руководитель PR отдела
Participant
Словакия
Словакия
EUROKIM a.s. Dorota Domiterova
International Sales
Participant
Словакия
EUROKIM a.s. Nina Vartikova
International Sales
Participant
Соединенные Штаты Америки
Соединенные Штаты Америки
Margery Simkin
Кастинг директор
Participant