Участники KMW 2019

Страна:
Статус:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Страна Компания Имя Должность Статус 16 сентября 17 сентября 18 сентября
Азербайджан
Азербайджан
Министерство культуры Ельнара Гулиева
Главный советник департамента информации та общественных связей
Participant
Беларусь
Беларусь
Белтелерадиокомпания Елена Радевич
Директор департамента закупок и лицензионных программ
Participant Buyer
Беларусь
Белтелерадиокомпания Елена Ладутько
Директор телеканала Беларусь 1
Participant Buyer
Беларусь
Столичное телевидение Татьяна Стаселко
Программный директор
Participant Buyer
Великобритания
Великобритания
BBC Studios Barbara Jerzyk Alvarez
Senior Account Manager, Pan CEMA
Exhibitor
Великобритания
BBC Studios Kamila Budzilo
Format Sales Executive
Exhibitor
Великобритания
C21 Media Ed Waller
Editorial Director
Participant
Великобритания
FremantleMedia Anne Kirsipuu
Format Sales Director CIS & Baltic States
Exhibitor
Великобритания
K7 Media Девид Чиарамелла
Менеджер по коммуникациям
Participant
Великобритания
NBC Universal Anastasia Kullmann
Менеджер по продажам форматов
Exhibitor
Великобритания
Small World IFT Tim Crescenti
President
Exhibitor Seller
Великобритания
all3media international Debra Bergg
Менеджер по продажам
Exhibitor
Германия
Германия
Cross Media Partners Ltd. Alexey Lazarenko
CEO
Participant
Германия
Global Screen Хельге Коэхнен
Старший менеджер по продажам
Participant
Германия
ZDF Enterprises Mirela Nastase
Директор ZDFE.drama
Participant
Дания
Дания
Apollo Music Jelena Bosha
Главный исполнительный директор
Participant Seller
Индия
Индия
Zee TV Punjabi Manjit Singh
Руководитель отдела контента
Participant
Италия
Италия
RAI Radiotelevisione Italiana Francesca Paola Ricci
Руководитель департамента международных исследований и контент-стратегии
Participant
Казахстан
Казахстан
Kazmedia, State TV and Radio Center of Kazakhstan Асыл Тургаев
Начальник отдела корпоративного развития
Participant
Казахстан
Qazaqstan Гульнар Рахимова
Руководитель отдела кинопоказа и дубляжа
Participant Buyer
Казахстан
Qazaqstan Самал Жайнакова
Продюсер
Participant Buyer
Китай
Китай
Guangdong TV Station HUANG Minli
Chief Director & Producer
Participant Producer
Китай
Guangdong TV Station Li Liping
Chief Director
Participant
Китай
Пекинская телевизионная станция Shao Jing
Заместитель директора Центра программ спутникового телевидения
Participant
Кыргызстан
Кыргызстан
Industrial Media Committee Илим Карыпбеков
Член Индустриального Медиа Комитета
Participant
Кыргызстан
Internews in Kyrgyzstan Назик Чекирова
Советник по бизнесу
Participant
Кыргызстан
Internews in Kyrgyzstan Азамат Тынаев
Советник по контенту
Participant
Кыргызстан
Internews in Kyrgyzstan Элина Каракулова
Country Director
Participant
Кыргызстан
Internews in Kyrgyzstan Елена Барановски
Аналитик
Participant
Кыргызстан
Public TV and Radio Broadcasting Corporation Жайнак Усен
Генеральный директор
Participant
Кыргызстан
Quasar Марина Кыдыралиева
Учредитель/ Член Индустриального Медиа Комитета
Participant
Кыргызстан
RTV media Асель Койлубаева
Руководитель телеканала/ Член Ассоциации Вещателей
Participant
Кыргызстан
RTV media Аида Берикова
Исполнительный продюсер
Participant
Кыргызстан
Ya, TV Channel Айдер Бекиров
Учредитель/ Член Индустриального Медиа Комитета
Participant
Кыргызстан
ТНТ Кыргызстан Тимур Алхожоев
Генеральный директор/ Член Индустриального Медиа Комитета
Participant
Латвия
Латвия
All Media Latvia Лиене Граудиня
Специалист отдела закупок и программного планирования 3+ Латвия и ЛНТ
Participant Buyer
Латвия
Baltic Media Alliance Валерий Веверис
Директор ТВ программ
Participant Buyer
Латвия
Helio Media Анита Петровска
Контент-менеджер
Participant Buyer
Литва
Литва
Балтикум ТВ Ваидас Римкус
Заместитель программного директора
Participant Buyer
Молдова
Молдова
Casa Media Дорин Павелеску
Учредитель
Participant Buyer
Молдова
General Media Group Corp Петру Желиховски
Главный исполнительный директор
Participant Buyer
Молдова
Jurnal TV Дмитрий Мишин
Ведущий ток-шоу ''Ora Expertizei''
Participant Buyer
Молдова
Jurnal TV Адриан Бурага
Director Adjunct
Participant Buyer
Молдова
MILK-Films Video Production House Анастасия Примов
Генеральный продюсер
Participant Producer
Молдова
MILK-Films Video Production House Евгений Дамаскин
Режиссер и сценарист
Participant
Непал
Непал
Chandra K Jha

Participant
Нидерланды
Нидерланды
FCCE Кристина Похиленко
Менеджер по международным продажам
Participant
Польша
Польша
BBC Studios Марта Кнаст
Менеджер по работе с клиентами
Exhibitor
Россия
Россия
Comedy Club Production Константин Обухов
Креативный продюсер
Participant Producer
Россия
Comedy Club Production Дария Пронякина
Креативный продюсер
Participant Producer