Участники KMW 2019

Страна:
Статус:
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Страна Компания Имя Должность Статус 16 сентября 17 сентября 18 сентября
Казахстан
Казахстан
Qazaqstan Самал Жайнакова
Продюсер
Participant Buyer
Казахстан
TV Media Талгат Даирбеков
Директор по развитию
Participant
Казахстан
Первое Творческое Объединение Николай Пак
Директор
Participant
Канада
Канада
Badel Media Мануэль Бадель
Основатель, Консультант по цифровым медиа и блокчейну
Participant
Канада
Embassy of Canada to Ukraine Adam Barbolet
Commercial Counsellor
Participant
Канада
Incendo Gavin Reardon
Head of International Sales and Co-Productions
Participant
Китай
Китай
Guangdong TV Station Minli HUANG
Chief Director & Producer
Exhibitor Seller, Producer
Китай
Guangdong TV Station Li Liping
Chief Director
Exhibitor Seller
Китай
Hunan Broadcasting System Qi LI
Director of Brand Management Section
Exhibitor Seller
Китай
Hunan Broadcasting System Xiaozheng LIU
Проектный менеджер по продажам форматов
Exhibitor Seller
Китай
Hunan Broadcasting System Yue BAI
Director of "Magic Chinese Characters"
Exhibitor Producer
Китай
Hunan Broadcasting System Qizhi HUANG
Creator of "Magic Chinese Characters"
Exhibitor Producer
Китай
Shanghai Hey U Media Co., Ltd., Shanghai Media Group Vincent Sun
Vice General Manager
Exhibitor Seller
Китай
Shanghai Hey U Media Co., Ltd., Shanghai Media Group Bin ZHANG
Business Director of iFORMATS
Exhibitor Seller
Китай
Shanghai Hey U Media Co., Ltd., Shanghai Media Group Jingya HAN
Deputy Editor in Chief of iFORMATS
Exhibitor Seller
Китай
Shanghai Hey U Media Co., Ltd., Shanghai Media Group Jing LI
Chief Producer of Large Projects
Exhibitor Seller
Китай
Shanghai Media Group Yuxiang SHEN
Publicity Director of Programming Department
Exhibitor Seller
Кыргызстан
Кыргызстан
Industrial Media Committee Илим Карыпбеков
Член Индустриального Медиа Комитета
Participant Buyer
Кыргызстан
Internews in Kyrgyzstan Назик Чекирова
Советник по бизнесу
Participant Buyer
Кыргызстан
Internews in Kyrgyzstan Азамат Тынаев
Советник по контенту
Participant Buyer
Кыргызстан
Internews in Kyrgyzstan Элина Каракулова
Country Director
Participant Buyer
Кыргызстан
Internews in Kyrgyzstan Елена Барановски
Аналитик
Participant Buyer
Кыргызстан
Quasar Марина Кыдыралиева
Учредитель/ Член Индустриального Медиа Комитета
Participant Buyer
Кыргызстан
RTV media Асель Койлубаева
Руководитель телеканала/ Член Ассоциации Вещателей
Participant Buyer
Кыргызстан
RTV media Аида Берикова
Исполнительный продюсер
Participant Buyer
Кыргызстан
Ya, TV Channel Айдер Бекиров
Учредитель/ Член Индустриального Медиа Комитета
Participant Buyer
Кыргызстан
ТНТ Кыргызстан Тимур Алхожоев
Генеральный директор/ Член Индустриального Медиа Комитета
Participant Buyer
Латвия
Латвия
All Media Latvia Лиене Граудиня
Специалист отдела закупок и программного планирования 3+ Латвия и ЛНТ
Participant Buyer
Латвия
Association for Legal Content Dace Kotzeva
Executive Director
Participant
Латвия
Baltic Media Alliance Валерий Веверис
Директор ТВ программ
Participant Buyer
Латвия
Helio Media Анита Петровска
Контент-менеджер
Participant Buyer
Литва
Литва
Балтикум ТВ Ваидас Римкус
Заместитель программного директора
Participant Buyer
Молдова
Молдова
Casa Media Дорин Павелеску
Учредитель
Participant Buyer
Молдова
General Media Group Corp Петру Желиховски
Главный исполнительный директор
Participant Buyer
Молдова
Jurnal TV Дмитрий Мишин
Программный директор
Participant Buyer
Молдова
Jurnal TV Адриан Бурага
Director Adjunct
Participant Buyer
Молдова
MILK-Films Video Production House Анастасия Примов
Генеральный продюсер
Participant Producer
Молдова
MILK-Films Video Production House Евгений Дамаскин
Режиссер и сценарист
Participant
Молдова
Realitatea Media Думитру Цыра
Генеральный директор
Participant
Непал
Непал
Chandra K Jha

Participant
Нидерланды
Нидерланды
FCCE Кристина Похиленко
Менеджер по международным продажам
Participant
Норвегия
Норвегия
Viafilm Андерс Танген
Генеральный директор
Participant
Польша
Польша
BBC Studios Марта Кнаст
Менеджер по работе с клиентами
Exhibitor
Польша
Stewopol MS Максим Лещанка
Генеральный директор
Exhibitor
Россия
Россия
AFL PRODUCTIONS Вадим Веревкин
Менеджер по продажам
Participant
Россия
AFL PRODUCTIONS Юлия Белова
Директор по продажам
Participant
Россия
AR Content Александр Роднянский
Продюсер
Participant
Россия
AVK production Ольга Володина
Генеральный директор
Participant
Россия
CG EVENT LLC Sergey Tsyptsyn
Генеральный директор
Participant
Россия
Comedy Club Production Константин Обухов
Креативный продюсер
Participant Producer