Участники KMW 2018

Страна:
Статус:
  •  
  •  
  •  
Страна Компания Имя Должность Статус 17 сентября 18 сентября 19 сентября 20 сентября
Соединенные Штаты Америки
Соединенные Штаты Америки
Neil Landau
Screenwriter, Playwright, Producer and Director
Participant
Соединенные Штаты Америки
Consulting Group Max Howard
CEO
Participant
Соединенные Штаты Америки
Current Time TV Sergei Trofimov
Acquisition & Commissioning Manager
Participant
Соединенные Штаты Америки
Current Time TV Kenan Aliev
Executive Editor
Participant
Соединенные Штаты Америки
Executive Committee of the Student Academy Award Lawrence David Foldes
Member
Participant
Соединенные Штаты Америки
SPI International/FILMBOX Murat Muratoglu
Sales Director
Participant
Соединенные Штаты Америки
U.S. Embassy in Moldova Zina Wolfington
Deputy Information Officer
Participant
Соединенные Штаты Америки
U.S. Embassy in Moldova Tatiana Sanina
Media Specialist
Participant
Соединенные Штаты Америки
Writers Guild of America West Лилия Ким
Сценарист
Participant
Соединенные Штаты Америки
Голос Америки / Радио Свобода / Настоящее Время Adam Gartner
Директор департамента по развитию бизнеса
Exhibitor
Соединенные Штаты Америки
Голос Америки / Радио Свобода / Настоящее Время Elez Biberaj
Voice of America Director, Eurasia Division
Exhibitor
Соединенные Штаты Америки
Голос Америки / Радио Свобода / Настоящее Время Ruslan Petrychka
Voice of America Ukrainian Service
Exhibitor
Соединенные Штаты Америки
Интра Коммьюникейшенс Виктор Умнов
Продюсер
Exhibitor Producer
Соединенные Штаты Америки
Интра Коммьюникейшенс Игорь Фёдоров
Руководитель отдела дистрибуции
Exhibitor
Турция
Турция
Global Agency Deniz Tuzun
Sales Director
Exhibitor
Турция
Global Agency Umay Ayaz
Head of Acquisitions
Exhibitor
Украина
Украина
Alexander Ilyashenko
Producer
Participant
Украина
Иван Ясный

Participant
Украина
Ирина Слота

Participant
Украина
Ирина Машук

Participant
Украина
Алексей Тритенко

Participant
Украина
Светлана Забродина

Participant
Украина
Artem Khakalo

Participant
Украина
Иванна Дядюра
Продюсер
Participant
Украина
Евгения Зинько

Participant
Украина
Ксения Бочарникова

Participant
Украина
Сергей Скитиков

Participant
Украина
Арина Сорока (Шевченко)

Participant
Украина
Екатерина Загорий

Participant
Украина
Маргарита Азарова

Participant
Украина
Александр Клейменов

Participant
Украина
Елена Мартинова
Marketing Strategic
Participant
Украина
Serhii Biloshitskyi

Participant
Украина
Mariia Naumovets

Participant
Украина
Anne Bielan

Participant
Украина
Olga Roenko

Participant
Украина
Andrii Babkin

Participant
Украина
Stepan Zarubin

Participant
Украина
Денис Герасимов

Participant
Украина
Анатолий Григорьев

Participant
Украина
Наталья Ермак

Participant
Украина
Сергей Санин

Participant
Украина
Анастасия Евченко

Participant
Украина
Юлия Евченко

Participant
Украина
Марина Софийчук

Participant
Украина
Татьяна Куць
Director
Participant
Украина
Анна Плещ

Participant
Украина
Елена Метляева
Экономист по финансовой работе
Participant
Украина
Виктория Че

Participant
Украина
Иван Будилов

Participant