16 – 19 сентября 2019 Hyatt Regency Kyiv, Украина

Участники KMW 2014

Страна:
Статус:
  •  
  •  
  •  
Страна Компания Имя Должность Статус Format Show PayTV in Ukraine KIEV CoProduction Meetings Кинобизнес Телевидение как Бизнес
Азербайджан
Азербайджан
ÇARX FİLM Afgan Yusifov
General producer
Participant
Армения
Армения
HYpictures Arevik Avanesyan
producer
Participant
Армения
Media International Service Tigran Safaryan
General Director
Participant
Армения
Media International Service Aram Arzumanyan
Sales director
Participant
Беларусь
Беларусь
Excel tour Юрий Степанов
Продюсер
Participant
Болгария
Болгария
CEETV Александра Егуменова
Russia and CIS Rep.
Participant
Болгария
CEETV Станислав Кимчев
SVP
Participant
Болгария
CEETV Georgi R.Chakarov
Генеральный директор
Participant
Болгария
Hidalgo Productions Todor Nikolov
Director
Participant
Болгария
Hidalgo Productions Krasimir Vankov
CEO
Participant
Великобритания
Великобритания
Blue Sky Media Mark Dineley
President, International Sales and Distribution
Participant
Великобритания
Endemol Group Мария Македонская
Marketing Executive, CEE
Participant
Великобритания
Simons Muirhead & Burton Razwana Akram
Partner
Participant
Великобритания
Small World IFT Luci Burnley
Senior VP, Format Sales and Development
Participant
Великобритания
Виасат Броадкастинг ЮК Илона Берзиня
Старший менеджер по закупкам
Participant
Великобритания
Виасат Броадкастинг ЮК Ванда Рапти
VP, Acquisitions, PTV, On-demand, New Media
Participant
Великобритания
Виасат Броадкастинг ЮК Лена Коскела
Старший программный менеджер
Participant
Германия
Германия
Dicon Media Dirk Bredemeyer
Managing Director
Exhibitor
Германия
FremantleMedia Daniela Matei
CEO Nordics, Central Eastern Europe & Balkans
Participant
Германия
Medienboard Berlin-Brandenburg Brigitta Manthey
Advisor Filmfunding
Participant
Германия
Mimesi'S Culture Alberto Antonio Dandolo
Creative Director
Exhibitor
Германия
Mimesi'S Culture sieva diamantakos
cinema Director
Participant
Германия
А Компани Фильм Лайцензинг Инт. Алексей Лазаренко
Руководитель ТВ продаж
Exhibitor
Грузия
Грузия
Georgian Association of Regional Broadcasters Nugzar Suaridze
Program Manager
Participant
Грузия
Georgian Association of Regional Broadcasters David Kvavadze
Producer
Participant
Италия
Италия
MondoTV Alex Venturi
Sales manager
Exhibitor
Казахстан
Казахстан
Green Penguin Media Ирина Тараненко
Креативный продюсер
Participant
Казахстан
Green Penguin Media Юлия Курова
Продюсер
Participant
Казахстан
HIT TV (ТОО ТРК SHAHAR) Роман Ливень
Программный директор
Participant
Казахстан
KVF Александр Абрашкин
Директор
Participant
Казахстан
Sky production studio Виктор Елиссеев
SEO
Participant
Казахстан
Астремский продакшн Анна Гулиева
Генеральный продюсер
Participant
Казахстан
Голд Синема Ерлан Доскенов
Менеджер
Participant
Казахстан
КТК Наталия Фазилжанова
Директор производства
Participant
Казахстан
КТК Даурен Меркеев
Директор информационного отдела
Participant
Казахстан
КТК Талгат Даирбеков
Advisor to GM
Participant
Казахстан
КТК Ирина Маликова
Продюсер спецпроектов
Participant
Казахстан
Казахстан, телерадиокорпорация Гульнар Рахимова
Руководитель отдела кинопоказа и дубляжа
Participant
Казахстан
НТК Гульнара Сазанбаева
Программный директор
Participant
Казахстан
НТК Элина Фу-Чай-Чи
Marketing Director
Participant
Казахстан
Первое Творческое Объединение Николай Пак
Директор
Participant
Казахстан
Первое Творческое Объединение Adel Orazalinova-Zhapabayeva
Producer
Participant
Казахстан
Седьмой Канал Ассель Нукишева
Программный директор
Participant
Кыргызстан
Кыргызстан
ОсОО ЧНТ НБТ Руслан Бакиев
Коммерческий директор
Participant
Латвия
Латвия
BALTIC MEDIA ALLIANCE Андрей Малиновский
Director
Participant
Литва
Литва
Балтикум ТВ Vaidotas Rimkus
Заместитель программного директора
Participant
Молдова
Молдова
Casa Media Dorin Pavelescu
Основатель
Participant
Молдова
DIXI MEDIA Дан Лозован
Director
Participant
Молдова
General Media Group Corp Petru Jelihovschi
CEO
Participant
Нигерия
Нигерия
Victor Evidence Films Victor Offor
CEO/MD
Participant